#11109 - 2007-04-03 04:15:37
Боян иль нет.. незнаю.. раньше не слышал..- Ватсон, каких лошадей вы предпочитаете - гнедых или вороных?- Понимаете, Холмс, когда я еду на гнедой - то думаю о вороной, а когда на вороной - то мне хочется пересесть на гнедую...\- Хмм... А каких вы предпочитаете женщин - блондинок или брюнеток?- Ну, понимаете, Холмс, когда...- Спасибо, Ватсон, я понял...#11106 - 2007-04-03 09:08:01
Мужчина - приятелю: - Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем. - И что в них? - В основном одно предложение: "Бери мою!"#11118 - 2007-04-03 10:16:15
rus: Меня в аптеке убили. Я прихожу покупать шприцы. Продавщица на меня смотрит и задает вопрос. И нет бы она спросила - "Наркоман?". Нет, видит круги под глазами и заботливо