#57099 - 2011-11-22 11:12:01
Ну что за манера - задать вопрос, выслушать мой долгий, вразумительный ответ, нихуя не понять и выдать:#57104 - 2011-11-22 12:11:01
xxx: Ничего не понимаю: я роутер настраиваю-настраиваю, а он всё равно работает.#57108 - 2011-11-23 00:00:36
- И не надо мне врать, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей, тебя там не было!