#11067 - 2007-04-02 14:47:46
<АРГЕНТУМ> кстати, по поводу твоей диеты...#11063 - 2007-04-02 14:49:04
<[HandsHacking]> йопт.. щяс вышел до палатки поесть чтонибудь на обед прикупить... а улица такая пустынная... ни одног очеловека... ну я достаю сигарету, опускаю лицо к зажигалке прикуриваю голову поднимаю и б@ля люди откудато повылезали. первая мысль - модели подгрузились xD#11061 - 2007-04-02 14:54:32
Snegovik: ох уж мне эти школьнецы