#60200 - 2015-05-12 11:13:02
черт, щас напоролся на херню, пишет клиент об ошибке, я смотрю логи, логи худые, добавляю в код больше информации для логов, делаю апдейт и прошу клиента сделать тоже самое чтобы увидеть нормальный лог. он пишет - спасибо, помогло#60207 - 2015-05-13 07:13:01
- госпиди. начальница соседнего отдела обиделась что мы при ней ругались и всячески ее троллили... а на самом деле достовно сказали что разработаем интерфейс чтобы она сама могла определенные данные вносить. как оказалось слово интерфейс ей не знакомо.. (facepalm)#68199 - 2016-10-16 07:45:01
yyy: Молодец какой))