#7397 - 2006-09-24 15:29:53
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.#7396 - 2006-09-24 07:35:41
Телевидение для баранов формирует стадо.#7394 - 2006-09-24 07:35:41
- Мама, я больше никогда не буду есть грибы. - Почему? - Я им вчера пообещал.