#3353 - 2006-01-24 09:48:30
бля все руки в смазке#3350 - 2006-01-24 07:12:07
Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают ее лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик. "Ни чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая и я бы даже сказал, одухотворенная."#3343 - 2006-01-23 22:02:06
Весна. На школьном дворе детишки разбили газон. Не сильно разбили. Так, только переднее стекло и фары.