#24674 - 2007-06-14 23:43:30
<Гобисатва> Полез в холодильник за кошачими консервами, достаю банку, читаю: Консервы с тунцом, кальмарами и мидиями.Мммммм... Понюхал и не удержался - сожрал пол банки. Кошка зла#24672 - 2007-06-14 23:15:28
Первым делом написал в гильд чат "Всем привет" ----> "Вырезано цензурой".... о_О Задумался...#24666 - 2007-06-14 22:32:25
Goblin Torn: На даче сидим всей семьей у костра. Хорошо, все молчат, смотрят на пламя. Я изрекаю: