#55541 - 2011-09-01 09:13:26
чве: после обеда случайно заметил, что я в джинсах и носках, хотя обычно дома хожу в одних трениках. И вот с тех пор я хожу и думаю: куда же я собирался идти, бля!!!???#55546 - 2011-09-01 10:13:11
metallcat: просыпаюсь с ощущением, что выспалась. первая мысль - проспала =)#55555 - 2011-09-01 10:44:01
xxx: ты куда пропала?