28210:2007-10-03 03:16:08
Жил да был когда-то шотландец.Жил он в горах и не было у него друзей. Единственным его другом было эхо.Вышел он как-то к обрыву и крикнул:- Ааааааа!!!!!!Эхо ответило:- Ааааааа!!!!!!- Ууууууу!!!!!!Эхо ответило:- Ууууууу!!!!!!- Пошли пить пивоооооо!!!!!Эхо ответило: - Кто платиииит?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28214:2007-10-03 02:54:31
Всего 2 грамма амфетамина, подмешанного в кофе ди-джею, полностью изменили формат радио «Шансон»
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28206:2007-10-03 23:03:29
После рабочего дня смс от коллеги:
"Вова, я сама результат твоей работы не видела, но мне звонили, просили передать, что ты м -часть сообщения пропущена-"
Несколько минут холодного пота, пока не приходит вторая часть: ""олодец. спасибо. смайл". Облегченно выдыхаю.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next