#51204 - 2011-01-24 07:44:44
НаташаНеВарлей: Мой ненаглядный где-то узнал, что витамин С погибает при температуре +60 град цельсия; то есть в приципе пить горячий чай с лимоном "безполезно".#51195 - 2011-01-23 07:45:36
xxx: сегодня ездил оформлять договор с фирмой ооо "некрополь". предложил им поменять формулировку "ген.директор" на "верховный лич"#51205 - 2011-01-24 07:44:01
С Лепры