#38822 - 2008-10-01 20:50:56
Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго!#38814 - 2008-10-01 16:31:44
Возле дома стоит вишнёвая Део Матиз вся в пыли, а ззади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем: HUMMER и стрелка на выхлопню НАДУВАТЬ ТУТ!#38817 - 2008-10-01 20:55:22