#54240 - 2011-06-24 11:13:01
ххх: ты не одинока! Вспомни о своем внутреннем голосе, поговори с ним)#54249 - 2011-06-24 12:45:02
xxx: Просыпаюсь, говорит, утром, стандартная картина, голова болит, похмелье - как ведро медовухи выпил. Мысли вслух - "Такое чувство, что вчера на свадьбе пил, но не помню на чьей!" - рядом голос: "Что значит на чьей, милый?" - ну, блондинка-то рядом лежавшая, просто пошутить решила =)#54244 - 2011-06-24 12:13:09
xxx: подкаблучник.