#53191 - 2011-05-14 06:00:29
Жизнь надо прожить так, чтобы Дьявол был доволен, а Бог особых претензий не имел.#53189 - 2011-05-14 06:00:29
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".(C)Салтыков-Щедрин#53197 - 2011-05-14 21:00:25
Новый прокурор заступил на должность со словами:- "Я вам покажу как воровать!"