#41906 - 2009-01-31 09:00:01
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять". Рассказал(а) I Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/381442.html#41895 - 2009-01-30 07:45:01
xxx: Я вот после того, как в последний раз AOL игралась выключателем, жёстко ушёл из аськи. Теперь мои друзья мне пишут е-мэйлы, дебилы. Но девушку свою с горем пополам в джаббер затащил :)#41898 - 2009-01-30 08:46:01
Smit: У меня такая проблема