#57430 - 2011-12-09 10:12:37
xxx: начал читать...#57431 - 2011-12-09 10:12:07
Antol: Я понял суть этого странного вопроса "Что?", для девушек это как ping. Вот смотришь на нее, молчишь, а она тебе - ЧТО? - пингует!#57436 - 2011-12-09 10:45:01
xxx: У жен известных блоггеров последнее время тенденция: писать в блог мужа "здравствуйте, это его жена, моего мужа везут в такое-то овд".