#41339 - 2008-12-27 07:46:01
Паркур форум:#41342 - 2008-12-27 13:44:01
sesen: мы тут с пацанами думали, когда работать - завтра, или 31-го#41348 - 2008-12-28 03:00:01
В офисе готовятся к Новому году, наряжают елку и вешают на нее открытки с пожеланиями. Один менеджер решил приколоться, взял открытку и пишет: "Добрый дедушка Мороз подари мне новый мозг". Сзади подходит директор, через плечо заглядывает в открытку и говорит: "Николай, поскольку мы представительство финской компании, то правильно следует просить так: Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с жопы руки". Весь офис лежит, занавес. Рассказал(а) Sammy555 Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/376020.html