#9588 - 2007-02-08 14:28:23
#9583 - 2007-02-08 11:27:39
тохо: сцуко.. такое ощущени, что у каждого советского человека была своя фотолаборатория#9578 - 2007-02-08 12:16:47
Парень (хихикая): Мне приснилось, что ты требуешь, чтобы я с тобой завтракал. А сама ешь три холодных вареника прямо из кастрюли, и так это меня огорчает... Девушка (крайне обиженно): Послушай, ну это хамство. Ну как можно рассказывать свои сны человеку, который ходит к психотерапевту? Парень (помолчав): Ну, если это тебя утешит, вареники были довольно большие