#54355 - 2011-06-30 11:45:46
dimasoftua: заскочил домой на обед, впопыхах поставил сковородку на огонь. в голове крутятся участки кода... достал из морозилки лёд с мыслью "как обычно 4 кусочка", кинул лёд на сковородку, жарю...#54347 - 2011-06-30 09:44:52
xxx: Я тут сериалов качаю на 140Гб.#54344 - 2011-06-30 08:45:01
young_lipetsk: Организация ищет ген.директора, глав.буха и начальника отдела компьютерной безопасности. Эээээ, чего у них произошло!?