#38433 - 2008-09-23 02:56:01
Щас тестю нашу внутрикорпоративную прогу. Делаю что-то, вылазиет окошко "Такая-то операция недопустима из-за ограничений на права пользователя" и единственная кнопка "Ну и не надо :("#38428 - 2008-09-23 02:32:50
У меня за окном цирк!! Грохот стоит нереальный... Думал стройка какая-нибудь началась. Выглядываю - там наши умельцы воду из луж экскаватором уберают! ))))))))))))) Ну эти маленькие - bobcat... Опускает ковш - вот так: оо\ и задним ходом быстро быстро сдает - в итоге воду выгребает!#38441 - 2008-09-23 03:52:05
В соседнем дворе положили НОВЫЙ асфальт... сразу с заплатками... *wall*