#25746 - 2007-07-07 18:08:38
Она: У меня сегодня трагедия.... Кошка попугая съела... :(#25742 - 2007-07-07 16:31:43
Уходя от подруги,выключил комп кнопкой сзади системника.На следующий день звонит,говорит что комп поломался.Пришел к ней,отключил от проводов системник,взял его на руки и с завываниями начал приплясывать и постукивать рукой по корпусу.Минуты две покружился и стал подключать провода,при этом незаметно включил блок.И о чудо он заработал...видели бы вы её глаза...#25743 - 2007-07-07 17:23:46
Puffer (10:27 PM) : Короче, знаешь, вот менты в дождь надевают плащ-палатки с капюшонами, так?