А он у тебя дома не сдохнет? Енот-полоскунчег вроде животное лесное Да чего ему будет. Живет, радуется, жирный такой. Я то все равно одлин живу, с ним веселее Ага, обхохочешься Я ему бревна в ванной накидал, он из них там плотину сделал, грызет их теперь Странный правда какой-то. Шерсть жесткая стала, хвост облинял, грязный весь Мудак ты бобра привез!!!!