#42589 - 2009-03-26 07:46:01
В магазине "Красный куб" среди всех этих гламурненьких финтифлюшечек и плюшевых мишек поймал себя на мысли, что у меня язык не поворачивается сказать слово "пиздец"...#42595 - 2009-03-26 08:44:02
xxx: Да, физтех всем хорош. Где еще увидишь при входе душ в общежитии:#42585 - 2009-03-25 07:44:01
Разговор по телефону: