#48855 - 2010-08-07 00:00:02
Если власть выбрана народом, то почему у представителей власти столько телохранителей?#48851 - 2010-08-06 10:11:01
из "Жалобы на действия модераторов форума и чата"#48847 - 2010-08-06 10:46:14
Ленька: Ты глянь чего мне в гороскопе пишут:) Рыбы, посвятите сегодня день любимому вами человеку.