#24978 - 2007-06-19 22:06:08
Stanislaff: Купил элеткробритву и веб-камеру. Теперь еще одна жизненоважная процедура выполняется за ноутбуком...#24980 - 2007-06-19 22:04:33
NEWsash: Так как вирусов у меня не бывает, а запускаю всякой нужной хрени много, то меня начало задалбывать Касперский с его проактивной защитой.#24971 - 2007-06-19 17:40:54
xxxx: Жена в течение часа утопила насовсем смартфон в унитазе, забыла выключить плиту и спалила занавеску, уронила нож когда резала салат и он воткнулся в пол в 5 мм от ее голой ноги.