про ебунту не знаю... (((%
<Рома> Ебунту - это в консоли
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#11795 - 2007-04-22 06:17:13
anya: я после универа с наукой завязываю. Химия - это хорошо, но наука не для меня)
tembl: ага. И только в день химика будешь надевать старенький халат с пятнами кислотных ожогов, напиваться в хлам, ходить по улицам и приставать к прохожим с вопросом: "А ты, ссука, в НИИ работал?"
anya: :) и в фонтане купаться
tembl: и пробирки об голову бить
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »