#48744 - 2010-07-30 08:44:01
nico-izo: Дорогие гентушники, это издевательство присылать вместо трейлера архив с кадрами и отдельно звуковой дорожкой! =\#48749 - 2010-07-30 09:44:01
она: кто тебе дороже? я или старкрафт?!#48745 - 2010-07-30 08:13:17
ruokoc> подключил кабельное, листаю каналы. привлекает внимание название USA DBA. думаю: "о! канал для дб админов. американских" решил посмотреть. оказалось канал Усадьба.