#35876 - 2008-06-09 19:28:10
Чирик: А у тебя есть брат сестра?#35875 - 2008-06-09 18:55:02
Medved: с др тебя )#35877 - 2008-06-09 19:27:01
Moandor: у меня личная трагедия... Мой лучший друг оказался геем. Не знаю смогу ли я пережить это, простить его необычность. Ведь это противоестественно... Когда вся страна в субботу пашет, в счет будущих выходных у этого ПИДАРАСА выходной!