#65802 - 2016-05-16 08:12:12
Экзистенциальный_Ужас: но вообще дело то не в весе а в восприятии себя. вот я и завидую уверенным в себе полным девушкам, которым плевать на все и они ходят в мини и легинсах. я тоже хожу в мини и легинсах но не так уверенно как они :)#64439 - 2016-02-12 09:44:56
Моя мама видит в людях только хорошее.#65801 - 2016-05-16 07:13:01
xxx: У меня над головой (на этаж выше) живет семейка, в которой есть девочка ~19 лет, но ведет себя, как маленький ребенок. Постоянно орет, если ей что-то не нравится, бегает лайк эн элефант и т.д. Живу я в сталинке, так что сами понимаете, насколько сильно ей надо орать, чтобы я в подробностях мог слышать суть.