#26793 - 2007-08-06 09:00:01
- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка! - Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты все знаешь... - Зашибись тридцатилетие отпраздновал...#26784 - 2007-08-06 04:49:11
MWF: я децл не понял. Почему Зеленый Гоблин ненавидел Паука?#26791 - 2007-08-06 04:54:09
Теперь обнаружив косяк в работе сети я должен сделать заявку диспетчеру чтобы он сделал заявку мне в которой будет написано что я должен устранить косяк в работе сети обнаруженный мной