#26073 - 2007-07-14 12:43:31
Сегодня устанавливали на работе новый аутглюк 2007. И вот, выскакивает окошечко "Вами получено нежелательное письмо тра-та-та-та (предлагают настроить антиспам фильтр)". В ужасе открываю, а там письмо с заголовком "Выплата заработной платы" и просьба зайти за деньгами... Теперь я понимаю, почему босс решил поставить новый МС офис...#26080 - 2007-07-15 13:51:19
#26071 - 2007-07-14 12:11:49
Trunk: знаешь, что общего у видюхи от ати и костром в лесу?