#24479 - 2007-06-12 02:33:54
Roo#24466 - 2007-06-12 02:23:30
Касуля: Забила на работу. Хожу по дому в одних трусах с литровой кружкой чая. Чешу живот, смотрю тупые мульты и гамлю. Подумываю, не сходить ли за пивком.#24473 - 2007-06-12 02:15:19
Spieler: Знакомая девчонка, которая работает в макдоналдсе на вокзале на вопрос как работаитцо ответила, мол у нас тут седня стока клиентов, что мы даже в гамбургеры плевать не успеваем...