#27720 - 2007-09-13 16:25:34
HmeL: не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...#27726 - 2007-09-13 23:29:27
Martini: мне дали яблоко:-)#27723 - 2007-09-13 16:31:25
Metrolog: