#9256 - 2007-01-30 13:19:23
Мама: вот развелась я с твоим отчимом, а теперь пытаюсь найти такого человека, который тоже будет тебя любить... Вот, как тебе Кирилл? Дочь: Не знаю... Мне не нравится, он даже html не знает, что говорить о php и других языках программирования#9261 - 2007-01-30 21:26:25
<КЕНТ...> народ у кого есть прога для надписи слов из букв?????#9252 - 2007-01-30 13:32:13
Девушка (выбирая одежду в бутике нервно говорит в телефон): Малыш, ну сваргань что-нибудь так, просто, перекусить. Ну не знаю я даже... Ну курочку запеки с картошкой например. Я же говорю, я только что в суши-баре наелась до отвала