#42123 - 2009-02-15 07:12:01
xxx: Вот смотрю по телеку регби, думаю, ну что за игра!#42121 - 2009-02-15 03:00:01
Падая духом, не зашиби ближнего своего. Рассказал(а) Sheff Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/383511.html#42110 - 2009-02-14 07:45:01
Я в 12 освобожусь, но это не значит, что я буду свободна.