летом
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#11759 - 2007-04-21 00:22:44
Друг у меня есть... погоняло Мастер.
Ну так вот... Стоит на главной площади города, познакомился с какимито английскими туристами. Болтает о чемто с ними. Ему ктото орет "Мастеееер!" (мастер по-аглицки "хозяин").
Он поворачивается к туристам, и на ломаном инглише с надменным видом им говорит "Да, я пользуюсь уважением в этой стране..."
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »