#57248 - 2011-11-30 08:46:01
xxx: "VSSLTK 20:32 Роскосмос: «Фобос-Грунт» практически потерян, новая цель — Луна."#57260 - 2011-11-30 12:44:53
feaouill: А как было бы здорово, если бы все-все люди на планете одевались в эти штуки, которые нам показывают в передачах типа "тенденции моды". Рынок наркотиков рухнет из-за нерентабельности, потому что достаточно будет выйти на улицу и точка сборки тут же улетит в неведомые ебеня.#57261 - 2011-11-30 12:44:01
Штрих: Маша, привет. У меня к тебе главный вопрос жизни, вселенной и всего такого