#63546 - 2015-12-11 12:46:01
xxx: Капец, мне ректоскопию назначили - в жопу трубку с камерой пихать будут(#66251 - 2016-06-14 08:45:39
<Претор> Медицина у нас бесплатная. Платные только лекарства, шприцы, бинты, рентген, обследования, операции и бахилы, а сама медицина бесплатная.#66247 - 2016-06-14 07:11:01
Каждый раз, выкидывая пакет с мусором в контейнер (они во дворе с люками в верхней части), я вспоминаю, что в школе по ОБЖ имел оценку 5 за кидание противотанковой гранаты в макет танка))