42213:2009-02-20 09:46:01
ххх: Мне всегда дарят ёжиков, потому что считают, что я похожа на ёжика!
yyy: А мне всегда дарят деньги... даже и не знаю, что думать...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
42215:2009-02-20 10:46:01
xxx: Какие-то перманентные маркеры пошли уж очень перманентные. Насилу оттёр прицел с центра монитора, а то в МаксПэйне он очень невразумительный.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
42225:2009-02-21 03:00:02
Мужчины предпочитают смотреть фильмы где убивают много, быстро и безболезненно... А вот женщины любят наблюдать за тем как кто-то медленно и мучительно умирает. Рассказал(а) A l_ l E N Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/384322.html
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next