42213:2009-02-20 09:46:01
ххх: Мне всегда дарят ёжиков, потому что считают, что я похожа на ёжика!
yyy: А мне всегда дарят деньги... даже и не знаю, что думать...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42215:2009-02-20 10:46:01
xxx: Какие-то перманентные маркеры пошли уж очень перманентные. Насилу оттёр прицел с центра монитора, а то в МаксПэйне он очень невразумительный.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42225:2009-02-21 03:00:02
Мужчины предпочитают смотреть фильмы где убивают много, быстро и
безболезненно...
А вот женщины любят наблюдать за тем как кто-то медленно и
мучительно умирает.
Рассказал(а) A l_ l E N
Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/384322.html
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next