#60021 - 2015-04-28 09:13:01
<Finland> кароч, тынипавериш - калесо сдуло ( надо бежать за камерой, пока не закрылся магаз, а то пешкарусом завтра на работу#60026 - 2015-04-28 11:45:01
RADOMIR: Вчера комичный случай был. Есть такая точка Крылатая Ника на Пушкина. Я её вчера отвоевал, пришлось походить по резонаторам по округе. А там госнарконтроль оказывается какой-то. Повязали, демоны, типа я закладки тут с наркотой решил заложить. ага рядом с ними. Зачем-то рассказал про Ingress дядечке майору, типа про порталы, энергию и установку полей - так он решил меня на освидетельствование везти :D#60023 - 2015-04-28 11:11:47
xxx: кстати о голодных студентах