#48440 - 2010-07-08 10:46:01
x: Не, телефоны - это ерунда. По настоящему назначение перепрошивки я понял, когда хирург внутри меня зажим забыл.#48449 - 2010-07-09 00:00:02
Если бы все налогоплательщики знали, на что идут их налоги - кто бы тогда их платил?#48451 - 2010-07-09 08:12:01
xxx: я без музыки не могу