#27777 - 2007-09-14 10:27:05
Крупная, хмурая девушка в очках (субтильной робкой подруге): Смерть - это все, что нас окружает. Вот эта собака - смерть. Этот вагон - смерть. Эта сумка - смерть. Смерть - это все на свете. Смерть - это мы, Наташа. Субтильной робкая подруга (жалобно): Я кушать хочу#27774 - 2007-09-14 23:36:06
#27771 - 2007-09-14 23:38:43
xxxx: Вконец вывихнув мозги на лекции по истории, я глубокомысленно выдал: Имение феодала - это процесс!