#26491 - 2007-07-27 12:24:39
NeveB: вчера девочку 4 лет спрашивал алфавит#26500 - 2007-07-27 14:35:39
> mary.j > одела я сегодня свою чёрную кофточку с декольте, ну и иду платить за кредит. Иду вниз на саксаганского стоят 3 парня и лупятся на мои сиськт :"вот это да", "круто"... Иду наверх они же и то же самое. Я "мальчики, вы что сисек не видили?" . Один из них : "да обычно либо сиськи либо лицо. А Вам так к лицу Ваши сиськи".#26497 - 2007-07-27 14:37:56
С форума про взрыв газопровода в Питере