#43941 - 2009-07-10 08:12:05
Strelok> Еще один прикол гос. конторы - сейчас надо эти служебки на подпись нести, а черновиков нет, а служебки можно только на черновиках... печатаю на чистых, потом всякую херню печатаю на обратной стороне... пиздец система...#43949 - 2009-07-11 09:11:01
1: Деньги пришли?#43948 - 2009-07-11 09:11:59