#35003 - 2008-05-04 14:57:56
Первая сотрудница (заглядывая в офисный холодильник): Возму-ка я еще и кетчупа. Вторая сотрудница: О! Это ваш? Можно и мне? Первая сотрудница: Нет, это чужой. Но очень вкусный. Вторая сотрудница: Ну, чужой всегда вкусный. Первая сотрудница: Не всегда. Вон в холодильнике еще один стоит. Вовсе и не вкусный. Вторая сотрудница: Нет, невкусный - он ничейный. А вкусный - он чужой#34992 - 2008-05-03 12:52:01
1: пашли бухать!#34993 - 2008-05-03 14:56:01
он: привет! :)) ответь на вопрос пожалуйста:))