зря вы так. большая часть линуксоедов и бздунов нормальная... а клоуны -- они так... Само сочетание слов "линуксоед-бздун" и "нормальный" вызывает у меня когнитивный диссонанс. Kaltmann, тебя тоже нужно расстрелять за излишний гуманизм. Ushiki[siuil_a_ruin], а что мне делать? Если дома у меня линукс, на работе -- bsd, а смотреть мне нравится аниме? :-) ты типичный анимешник