#11863 - 2007-04-23 05:31:11
<Слава> Народ, дайте кто нить ключ от сталкера, который при инсталле нужен!!!!!!!!!!!!!!#11860 - 2007-04-23 05:35:04
Fatality|mob: Подобрал пароль на компьютер в регистратуре. 111 это круто :)#11843 - 2007-04-23 01:13:29
****: да и вабще - сиськи это эстетично. Раздень женщину - будет богиня, нимфа, эльфийка, наконец! А раздень мужика - пусть даже с виду нежного эльфа - будет нежный эльф с хуем. Такая пошлость