#43302 - 2009-05-20 09:12:49
casper: Грустно, когда человек думает что "воздушные линии электропередач" это "когда по вайфаю".#43347 - 2009-05-24 12:44:01
Настя: я сегодня сфоткала три машины, они так классно выстроились, одна за другой#43370 - 2009-05-26 09:46:01
1> Лучше даже не ходи. Леха к ним на вакансию админа две недели назад ходил устраиваться и сам отказался