#32195 - 2008-01-19 20:21:39
DimOn#32190 - 2008-01-18 15:56:26
-Алла Ивановна, вы чего такая злая? С утра с метлы упали?-Мама, а правда, что нас кормит боженька?-Правда, сынок.-А правда, что братика нам принём аист?-Правда, сынок.-А подарки на рождество приносит Санта Клаус?-Да, сынок.-А какая тогда польза от папы?Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?Почему американцы будут бомбить Антарктиду.1. Пингвины не заявили о своей поддержке США - значит, поддерживают международный терроризм.2. Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт - налицо этнические чистки.3. Пингвины не умеют говорить значит, не соблюдается свобода слова.4. Пингвин - символ антиамериканской операционки Linuх.- Добрый вечер, в эфире ХХХ-радио. У меня в руках письмо нашего постоянного слушателя Васи Пупкина. Вася просит поставить для него его любимую песню "Валенки". Слушай, Вася!...- Добрый вечер, в эфире ХХХ-радио. У меня в руках письмо нашего постоянного слушателя Васи Пупкина. Вася снова просит поставить для него его любимую песню "Валенки". Слушай, Вася!...- Добрый вечер, в эфире ХХХ-радио. У меня в руках письмо нашего постоянного слушателя Васи Пупкина. Вася просит поставить для него Песню Сольвейг из оперы Грига "Пер Гюнт". Вася, не выеживайся и слушай свою любимую песню "Валенки". X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10#32198 - 2008-01-19 20:17:55
Скай > Однажды, когда муж очень поздно ночью пришол домой и не включая свет стал ложиться спать, я просто спросила: "Кто ты?" xD