#38646 - 2008-09-28 08:54:31
<Убийцы копиров> : Антон, Вы не могли бы зайти в бухгалтерию? У нас опять...#38658 - 2008-09-28 09:30:44
Сидела в офисе, увлеченно размышляла о чем-то... И тут слышу такое:#38648 - 2008-09-28 08:53:07
Рассказал подруге прикол про то как девченка в Sims мужика своего сжигала. На что она мне ответила: "Я так же делала.. Можно еще утопить этого лоха! Засылаешь его в бассейн и продаешь лесенку.. Он устает и тонет!" Я че-то боюсь ей предложение делать.