#63465 - 2015-12-07 09:13:02
P.S. На странице с объявлением об отказе Microsoft от старых версий IE можно увидеть фотографии множества счастливых людей. Вероятно, это front-end разработчики.#63459 - 2015-12-07 08:45:01
6a6ka: Сижу в отделении полиции, регистрируются пропажу личного автотранспорта. Немолодой капитан лично вносит все в компьютер. Над ним, в качестве техподдержки нависает сержант. Капитан спрашивает:#66306 - 2016-06-17 07:12:32
yulia: Выбираю отель на букинге и веселюсь) Наш русский человек ну все подметит - ничего от него не ускользнет. Из отзывов: "..стол письменный вместо круглого на трех человек - русскому человеку негде и чаю попить! Персонал индифферентный, услуги оказывает с усталым видом, видно, как им это надоело.." ))